Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Kopflandschaft 3" signiert, datiert Gregor Traversa 87, Radierung, E. A., Stockgröße 15 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen Lit: Abb. 94 Seite 15
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2014 - 14:00
EUR 280.-
EUR 180.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.10.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.10. - 27.10.2014 |